Информация об объектах недвижимого имущества МО Кутлуевский сельсовет

Информация об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности МО Кутлуевский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области

Заголовок Описание Файл

Реестр ​муниципального имущества МО Кутлуевский сельсовет по состоянию на 12 января 2018г.

Реестр муниципального имущества муниципального образования Кутлуевский сельсовет, Асекеевского района, Оренбургской области по состоянию на 12 января 2018г.

Скачать 73 Кб

РЕЕСТР ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА МО КУТЛУЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

РЕЕСТР ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ КУТЛУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Скачать 21 Кб

Постановление № 25-П от 06.09.2018

Об утверждении Порядка опубликования информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Кутлуевский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области.

Скачать 21 Кб

Постановление № 24-П от 06.09.2018

Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты»)
по исполнению Поручения Президента РФ от 15.05.2018 № Пр-817ГС