ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПРИЕМ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ!!!

Отдел военного комиссариата Оренбургской области по Матвеевскому и Асекеевскому районам проводит набор граждан для поступления на военную службу по контракту в 2016 году из числа граждан, отслуживших в ВС РФ и не служивших, имеющих какие-либо медицинские ограничения на момент призыва и ставшие годными по состоянию здоровья на сегодняшний день.

Отдел военного комиссариата Оренбургской области по Матвеевскому и Асекеевскому районам проводит набор граждан для поступления на военную службу по контракту в 2016 году из числа граждан, отслуживших в ВС РФ и не служивших, имеющих какие-либо медицинские ограничения на момент призыва и ставшие годными по состоянию здоровья на сегодняшний день. На момент оформления документов принимаются граждане, достигшие возраста не более 36 лет.
Размер ежемесячного денежного содержания от 25 000 до 40 000 рублей;
Дополнительные выплаты — (квартальная премия, ЕДВ по итогам года, материальная помощь при убытии в отпуск); Бесплатное проживание в общежитии (комната на 3-4 человека); При снятии квартиры выплачивается денежная компенсация; Бесплатное 3х разовое питание, обеспечение форменным обмундированием, медицинское обеспечение. Выплата денежной компенсации в размере фактических расходов на проезд к месту проведения основного отпуска и обратно. Женатым предоставляется общежитие, места в детских садах и школах. Кроме того государством обеспечивается бесплатное обучение в военных училищах, а после трех лет службы, в государственных высших и средних учебных заведениях по вечерней или заочной форме обучения, получения жилья за счет МО РФ.

За справками обращаться по адресу: с. Матвеевка, ул. Комсомольская 13, отдел военного комиссариата Оренбургской области по Матвеевскому и Асекеевскому районам (Отделение подготовки и призыва граждан на военную службу). Тел. 8 (35356) 2-12-58,
2-10-22.