Проект постановления

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования образуемого земельного участка по адресу: Оренбургская область, Асекеевский район, с.Кутлуево, ул. Шарафеева, участок № 37а

На основании Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона Российской Федерации от 6 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования Кутлуевский сельсовет Асекеевского района, заключения о результатах публичных слушаний от 28.10.2024, рекомендаций по результатам публичных слушаний комиссии по правилам землепользования и застройки МО Кутлуевский сельсовет от 28.10.2024 администрация Кутлуевского сельсовета постановляет:

1. Предоставить разрешения на условно разрешенный вид использования в отношении образуемого земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, Асекеевский муниципальный район, сельское поселение Кутлуевский сельсовет, село Кутлуево, улица Шарафеева, участок № 37а, на условно разрешенный вид использования «магазины» (код 4.4);

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник» муниципального образования Кутлуевский сельсовет и разместить на официальном сайте администрации сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.