Протокол № 1 общественных обсуждений

Протокол № 1 общественных обсуждений проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба), охраняемых законом ценностями по муниципальному контролю в сфере благоустройства на 2023 год

Повестка дня:

1.Обсуждение проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемых законом ценностями по муниципальному контролю в сфере благоустройства на 2023 год.

В Кутлуевском сельсовете проведены общественные обсуждения в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 года № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям».

Общественные обсуждения проведены в период с «01» октября 2022 по «01» ноября 2022года.

Оповещение о начале общественных обсуждений размещены на официальном сайте mo- kutluevo.ru

В период проведения общественных обсуждений были поданы следующие замечания и предложения от участников общественных обсуждений:

1. От участников общественных обсуждений постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся общественные обсуждения — не подавались.

2. От иных участников общественных обсуждений — не подавались.


Заключение о результатах общественных обсуждений:

Общественные обсуждения по проекту программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемых законом ценностями по муниципальному контролю в сфере благоустройства на 2023 год проводились в период с «01» октября 2022 по «01» ноября 2022 г. на официальном сайте по адресу: mo-kutluevo.ru

По результатам общественных обсуждений составлен протокол общественных обсуждений № 1 от «14» ноября 2022 г., на основании которого подготовлено заключение о результатах общественных обсуждений.

В период проведения общественных обсуждений замечаний и предложений от участников общественных обсуждений, не поступало.

Выводы по результатам общественных обсуждений:

— направить проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемых законом ценностями по муниципальному контролю в сфере благоустройства на 2023 год на утверждение.

Файл: