Информационное сообщение

Администрация МО «Асекеевский район» информирует о предстоящем предоставлении на праве аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения для кошения трав, сбора и заготовки сена.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков, в течение десяти дней со дня размещения извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Время и место приема заявок: по рабочим дням с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 местного времени по адресу: Оренбургская область, Асекеевский район, с. Асекеево, ул. Чапаева, 28, комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации района. Контактный телефон 8(35351) 2-03-42.

Порядок подачи заявок: Заявки о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка подаются лично на бумажном носителе.

Дата начала приема заявок: 30.08.2022 года.

Дата окончания приема заявок: 08.09.2022 года (включительно).

Площадь земельного участка: 51 700 кв.м. Местоположение земельного участка: Российская Федерация, Оренбургская область, Асекеевский муниципальный район, сельское поселение Кутлуевский сельсовет, земельный участок расположен в северо-западной части кадастрового квартала 56:05:1005001. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для кошения трав, сбора и заготовки сена.

Со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, можно ознакомиться по рабочим дням с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 местного времени по адресу: Оренбургская область, Асекеевский район, с. Асекеево, ул. Чапаева, 28, комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации района. Контактный телефон 8(35351) 2-03-42.